STPS20M60CT
  • 操作
  • STPS20M60CT
    STPS20M60CT
    STPS20M60CT
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 515
  • STMICROEL
  • 每个
  • 全新原装现货
  • STPS20M60CT
    STPS20M60CT
    STPS20M60CT
  • 原厂封装
  • STPS20M60CT
    STPS20M60CT
    STPS20M60CT
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • STMicroelectronics
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • STPS20M60CT
    STPS20M60CT
    STPS20M60CT
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STPS20M60CT
    STPS20M60CT
    STPS20M60CT
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • ST
  • N/A
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • 1
STPS20M60CT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 肖特基二极管与整流器 60V PWR Schottky REC 0.370 V 2 x 10 A
  • 峰值反向电压
  • 2 V
  • 正向连续电流
  • 50 mA
  • 正向电压下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄电流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW