STPS20L40CFP
  • 操作
  • STPS20L40CFP
    STPS20L40CFP
    STPS20L40CFP
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STPS20L40CFP
    STPS20L40CFP
    STPS20L40CFP
  • 原厂封装
  • STPS20L40CFP
    STPS20L40CFP
    STPS20L40CFP
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ST
  • TO-220F
  • 04+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • STPS20L40CFP
    STPS20L40CFP
    STPS20L40CFP
  • TO-220F
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • STPS20L40CFP
    STPS20L40CFP
    STPS20L40CFP
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • TO-220
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STPS20L40CFP
    STPS20L40CFP
    STPS20L40CFP
  • 500
  • 07+
  • 全新原装现货
  • STPS20L40CFP
    STPS20L40CFP
    STPS20L40CFP
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 04++
  • 原装现货/特价
  • 1
STPS20L40CFP PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 肖特基二极管与整流器 40V Low Drop Rec 0.5V VF 12pF 200V DC
  • 峰值反向电压
  • 2 V
  • 正向连续电流
  • 50 mA
  • 正向电压下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄电流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW