STPS20L15GPBF
  • 操作
  • STPS20L15GPBF
    STPS20L15GPBF
    STPS20L15GPBF
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:连丽芳 18126238167
    电话:0755-82795565
  • VISHAY
  • TO-263
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • STPS20L15GPBF
    STPS20L15GPBF
    STPS20L15GPBF
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • IR
  • 原厂封装!
  • 10+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • STPS20L15GPBF
    STPS20L15GPBF
    STPS20L15GPBF
  • IR
  • 原厂封装!
  • 10+
  • STPS20L15GPBF
    STPS20L15GPBF
    STPS20L15GPBF
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • VISHAY
  • TO-263
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • STPS20L15GPBF
    STPS20L15GPBF
    STPS20L15GPBF
  • STPS20L15GPBF
    STPS20L15GPBF
    STPS20L15GPBF
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TUBE
  • 全新原装现货
  • STPS20L15GPBF
    STPS20L15GPBF
    STPS20L15GPBF
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • VIS
  • TO-263AB (D2 Pak)
  • 12+
  • 全新原装现货,假一罚百,欢迎查询
  • 1
STPS20L15GPBF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DIODE SCHOTTKY 15V 20A D2PAK
  • RoHS
  • 类别
  • 分离式半导体产品 >> 单二极管/整流器
  • 系列
  • 标准包装
  • 系列
  • 二极管类型
  • 标准
  • 电压 - (Vr)(最大)
  • 50V
  • 电流 - 平均整流 (Io)
  • 6A
  • 电压 - 在 If 时为正向 (Vf)(最大)
  • 1.4V @ 6A
  • 速度
  • 快速恢复 = 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr)
  • 300ns
  • 15µA @ 50V