STPS20200CT
  • 操作
  • STPS20200CT
    STPS20200CT
    STPS20200CT
    优势
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • ST
  • TO-220-3
  • 22+
  • STPS20200CT
    STPS20200CT
    STPS20200CT
  • 原厂封装
  • STPS20200CT
    STPS20200CT
    STPS20200CT
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • 18
  • STMICROELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • 二极管
  • STPS20200CT
    STPS20200CT
    STPS20200CT
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • ST/意法
  • TO-220
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STPS20200CT
    STPS20200CT
    STPS20200CT
  • STMICROEL
  • 管件
  • 全新原装现货
  • STPS20200CT
    STPS20200CT
    STPS20200CT
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STPS20200CT
    STPS20200CT
    STPS20200CT
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • TO-220-3
  • STPS20200CT
    STPS20200CT
    STPS20200CT
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • YXYBDT台湾
  • 代理台湾YXYBDT.现货
  • STPS20200CT
    STPS20200CT
    STPS20200CT
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • ST Microelectronics
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • STPS20200CT
    STPS20200CT
    STPS20200CT
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • 24+
  • 优势供应 品质保障 可开13点发票
  • STPS20200CTN
    STPS20200CTN
    STPS20200CTN
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • STPS20200CT
    STPS20200CT
    STPS20200CT
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • 只做原装正品 现货 价格优势 QQ咨询
  • STPS20200CT
    STPS20200CT
    STPS20200CT
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 250
  • SMD
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
  • 1
STPS20200CT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 功能描述
  • RECTIFIER - Rail/Tube
  • 制造商
  • 功能描述
  • DIODE ARRAY 200V 10A TO-220AB
  • Power Schottky diode TO 220 AB NON ISOL
  • 200V Schottky DC DC 45pF TO220PF 2000V