STPS20100CT
  • 操作
  • STPS20100CT
    STPS20100CT
    STPS20100CT
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • ST
  • TO-220
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • STPS20100CT
    STPS20100CT
    STPS20100CT
    优势
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • ST
  • TO-220
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • STPS20100CT
    STPS20100CT
    STPS20100CT
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • STPS20100CT
    STPS20100CT
    STPS20100CT
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 76
  • STMICROELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • STPS20100CT
    STPS20100CT
    STPS20100CT
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 09+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • STPS20100CT
    STPS20100CT
    STPS20100CT
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STPS20100CT
    STPS20100CT
    STPS20100CT
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • TO-220A
  • 14+
  • 绝对公司原装现货
  • STPS20100CT
    STPS20100CT
    STPS20100CT
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • 24+
  • 全新原装正品现货
  • STPS20100CT
    STPS20100CT
    STPS20100CT
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 14+
  • 全新原装现货
  • STPS20100CT
    STPS20100CT
    STPS20100CT
    联系人:何芝
  • 13+
  • 原装正品现货库存
  • STPS20100CT
    STPS20100CT
    STPS20100CT
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • 22+
  • STPS20100CT
    STPS20100CT
    STPS20100CT
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 150
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • STPS20100CT
    STPS20100CT
    STPS20100CT
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
  • STM
  • TO220 50/TUBE
  • NA
  • 全新原装!优势库存热卖中!
  • STPS20100CT
    STPS20100CT
    STPS20100CT
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
  • Diode Re
  • STM
  • 15+
  • STPS20100CT
    STPS20100CT
    STPS20100CT
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • 76
  • STMICROELECTRONICS
  • con
  • 集成电路(IC)
  • STPS20100CT
    STPS20100CT
    STPS20100CT
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • 10+
  • 原装现货优势库存
  • STPS20100CT
    STPS20100CT
    STPS20100CT
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 712
  • 原装现货/特价
STPS20100CT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 肖特基二极管与整流器 2X10A 100V
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 产品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向电压
  • 2 V
  • 正向连续电流
  • 50 mA
  • 最大浪涌电流
  • 配置
  • Crossover Quad
  • 恢复时间
  • 正向电压下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄电流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW