STPS10L60CG
  • 操作
  • STPS10L60CG
    STPS10L60CG
    STPS10L60CG
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 5000
  • STMICROEL
  • 全新原装现货
  • STPS10L60CG
    STPS10L60CG
    STPS10L60CG
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ST
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • STPS10L60CG
    STPS10L60CG
    STPS10L60CG
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • ST/意法
  • TO-263
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STPS10L60CG-TR
    STPS10L60CG-TR
    STPS10L60CG-TR
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品公司现货!
  • STPS10L60CG-TR
    STPS10L60CG-TR
    STPS10L60CG-TR
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • SOT263
  • 16+
  • 1
STPS10L60CG PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DIODE SCHOTTKY 60V 2X5A D2PAK
  • RoHS
  • 类别
  • 分离式半导体产品 >> 二极管,整流器 - 阵列
  • 系列
  • 其它有关文件
  • STTH10LCD06C View All Specifications
  • 标准包装
  • 系列
  • 电压 - 在 If 时为正向 (Vf)(最大)
  • 2V @ 5A
  • 电流 - 在 Vr 时反向漏电
  • 1µA @ 600V
  • 电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管)
  • 5A
  • 电压 - (Vr)(最大)
  • 600V
  • 反向恢复时间(trr)
  • 50ns
  • 二极管类型
  • 标准
  • 速度
  • 快速恢复 = 200mA(Io)