STPS10L45CFP
  • 操作
  • STPS10L45CFP
    STPS10L45CFP
    STPS10L45CFP
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
    电话:13510554461
  • 8000
  • PSC
  • 15+
  • STPS10L45CFP
    STPS10L45CFP
    STPS10L45CFP
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
    资质:营业执照
  • ST
  • TO-220
  • 24+
  • 全新原装正品现货
  • STPS10L45CFP
    STPS10L45CFP
    STPS10L45CFP
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • ST/意法
  • TO-220F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STPS10L45CFP
    STPS10L45CFP
    STPS10L45CFP
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • TO-220F
  • 10+
  • 原装现货优势库存
  • STPS10L45CFP
    STPS10L45CFP
    STPS10L45CFP
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • STPS10L45CFP
    STPS10L45CFP
    STPS10L45CFP
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • STMICROEL
  • 全新原装现货
  • STPS10L45CFP
    STPS10L45CFP
    STPS10L45CFP
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TO-220ISOLFULLPAC
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STPS10L45CFP
    STPS10L45CFP
    STPS10L45CFP
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • TO220ISOLFULLPACK0.5
  • 22+
  • STPS10L45CFP
    STPS10L45CFP
    STPS10L45CFP
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • 原厂封装
  • 21+
  • ★假一赔十!绝对原装现货市场最低价!★
  • 1
STPS10L45CFP PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 功能描述
  • DIODE SCHOTTKY 10A 45V