STPS10120CT
  • 操作
  • STPS10120CT
    STPS10120CT
    STPS10120CT
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
    资质:营业执照
  • ST
  • TO220
  • 24+
  • 全新原装正品现货特价
  • STPS10120CT
    STPS10120CT
    STPS10120CT
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • ST
  • TO-220
  • 深圳原装现货,假一罚十,随时可发
  • STPS10120CT
    STPS10120CT
    STPS10120CT
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • STPS10120CT
    STPS10120CT
    STPS10120CT
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 250
  • 14+
  • 全新原装现货
  • STPS10120CT
    STPS10120CT
    STPS10120CT
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • STMICROELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • STPS10120CT
    STPS10120CT
    STPS10120CT
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • STMICROELECTRONICS
  • con
  • STPS10120CT
    STPS10120CT
    STPS10120CT
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STPS10120CT
    STPS10120CT
    STPS10120CT
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • TO220AB
  • 22+
  • STPS10120CT
    STPS10120CT
    STPS10120CT
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • STPS10120CT
    STPS10120CT
    STPS10120CT
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • STM
  • ORIGONAL
  • 16+
  • 1
STPS10120CT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 肖特基二极管与整流器 2x5A 120V
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 产品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向电压
  • 2 V
  • 正向连续电流
  • 50 mA
  • 最大浪涌电流
  • 配置
  • Crossover Quad
  • 恢复时间
  • 正向电压下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄电流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW