STP95N4F3
  • 操作
  • STP95N4F3
    STP95N4F3
    STP95N4F3
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • ST
  • TO-220
  • 10+
  • 原装现货优势库存
  • STP95N4F3
    STP95N4F3
    STP95N4F3
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ST
  • TO 220 AB NON ISOL
  • 06+07+pb-f
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • STP95N4F3
    STP95N4F3
    STP95N4F3
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
    资质:营业执照
  • TO-220
  • 24+
  • 全新原装正品现货特价
  • STP95N4F3
    STP95N4F3
    STP95N4F3
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STP95N4F3
    STP95N4F3
    STP95N4F3
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • STP95N4F3
    STP95N4F3
    STP95N4F3
  • 全新原装现货
  • STP95N4F3
    STP95N4F3
    STP95N4F3
  • TO-220AB
  • 14+
  • STP95N4F3
    STP95N4F3
    STP95N4F3
    联系人:唐先生
  • TO-220AB
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STP95N4F3
    STP95N4F3
    STP95N4F3
  • TO220ABNONISOL
  • 22+
  • STP95N4F3
    STP95N4F3
    STP95N4F3
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 725
  • 10+
  • 原装现货/特价
  • STP95N4F3
    STP95N4F3
    STP95N4F3
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • STMicroelectronics
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新进口
  • 国内授权代理分销
  • STP95N4F3
    STP95N4F3
    STP95N4F3
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • ST Microelectronics
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • STP95N4F3IC
    STP95N4F3IC
    STP95N4F3IC
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • 24+
  • 优势供应 品质保障 可开13点发票
STP95N4F3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N Ch 40V 5.4mOhm 80A
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms