STP90N55F4
  • 操作
  • STP90N55F4
    STP90N55F4
    STP90N55F4
    联系人:张先生
    电话:0755-23903058
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • STP90N55F4
    STP90N55F4
    STP90N55F4
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • STMICROEL
  • TUBE
  • 全新原装现货
  • STP90N55F4
    STP90N55F4
    STP90N55F4
  • 14+
  • STP90N55F4-VB
    STP90N55F4-VB
    STP90N55F4-VB
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • VBSEMI
  • con
  • 24+
  • STP90N55F4-VB
    STP90N55F4-VB
    STP90N55F4-VB
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • VBSEMI
  • con
  • 24+
  • STP90N55F4
    STP90N55F4
    STP90N55F4
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STP90N55F4
    STP90N55F4
    STP90N55F4
  • 22+
  • STP90N55F4
    STP90N55F4
    STP90N55F4
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • STP90N55F4-VB
    STP90N55F4-VB
    STP90N55F4-VB
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • STP90N55F4
    STP90N55F4
    STP90N55F4
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 17+
  • 100%原装,诚信为本,等你咨询!
STP90N55F4 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-Ch 55V 0.0064 Ohm 90A STrip DeepGATE
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms