STP80NF70
  • 操作
  • STP80NF70
    STP80NF70
    STP80NF70
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • ST
  • TO220
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • STP80NF70
    STP80NF70
    STP80NF70
    现货
  • 上海航霆电子技术有限公司
    上海航霆电子技术有限公司
  • STM
  • SOP
  • 21+
  • 全新原厂原装正品,只做原装,可开增票
  • STP80NF70
    STP80NF70
    STP80NF70
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • 40
  • STMICROELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • STP80NF70-VB
    STP80NF70-VB
    STP80NF70-VB
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • VBSEMI
  • con
  • 24+
  • STP80NF70-VB
    STP80NF70-VB
    STP80NF70-VB
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
  • VBSEMI
  • STP80NF70
    STP80NF70
    STP80NF70
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • ST
  • TO-220
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STP80NF70
    STP80NF70
    STP80NF70
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • STP80NF70
    STP80NF70
    STP80NF70
  • 10+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • STP80NF70
    STP80NF70
    STP80NF70
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • SOPDIP
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • STP80NF70 80A 70V
    STP80NF70 80A 70V
    STP80NF70 80A 70V
  • 原装正品,假一罚十
  • STP80NF70
    STP80NF70
    STP80NF70
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STP80NF70
    STP80NF70
    STP80NF70
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 10+
  • 绝对公司原装现货
  • STP80NF70
    STP80NF70
    STP80NF70
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • 全新原装正品现货特价
  • STP80NF70
    STP80NF70
    STP80NF70
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 15+
  • 全新原装现货
  • STP80NF70
    STP80NF70
    STP80NF70
    联系人:何芝
  • TO-220AB
  • 14+
  • STP80NF70
    STP80NF70
    STP80NF70
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • TO-220AB
  • 22+
  • STP80NF70
    STP80NF70
    STP80NF70
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • STP80NF70
    STP80NF70
    STP80NF70
    联系人:
  • 40
  • STMICROELECTRONICS
  • 集成电路(IC)
  • STP80NF70
    STP80NF70
    STP80NF70
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
  • 原厂
  • 原厂原封装
  • 18+
  • STP80NF70
    STP80NF70
    STP80NF70
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
  • 绝对现货
  • STP80NF70-VB
    STP80NF70-VB
    STP80NF70-VB
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • STP80NF70
    STP80NF70
    STP80NF70
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • STP80NF70
    STP80NF70
    STP80NF70
  • 深圳市瑞斯特电子科技有限公司
    深圳市瑞斯特电子科技有限公司
    联系人:杨锐锋
    地址:深圳福田区华强广场二楼Q2B046
  • STM
  • 高品质!价格美丽!
  • STP80NF70
    STP80NF70
    STP80NF70
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 17+
  • 100%原装,诚信为本,等你咨询!
  • STP80NF70
    STP80NF70
    STP80NF70
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 16+
  • 原装现货/特价
  • STP80NF70
    STP80NF70
    STP80NF70
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • TO-220-3
  • 21+
  • 原装现货,假一赔百,支持实单
STP80NF70 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-Ch 68V 0.0082 Ohm 98 A STripFET II
  • RoHS
  • 制造商
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms