STP78N75F4
  • 操作
  • STP78N75F4
    STP78N75F4
    STP78N75F4
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ST
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • STP78N75F4
    STP78N75F4
    STP78N75F4
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • TO-220
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • STP78N75F4
    STP78N75F4
    STP78N75F4
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • STP78N75F4
    STP78N75F4
    STP78N75F4
  • VB
  • TO-220
  • 15+
  • 全新原装现货
  • STP78N75F4
    STP78N75F4
    STP78N75F4
  • TO-220AB
  • 14+
  • STP78N75F4
    STP78N75F4
    STP78N75F4
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STP78N75F4 贴片三极管
    STP78N75F4 贴片三极管
    STP78N75F4 贴片三极管
  • 22+
STP78N75F4 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET POWER MOSFET N-CH 75 V 78 A
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms