STP75NF75-M
  • 操作
  • STP75NF75-MOR
    STP75NF75-MOR
    STP75NF75-MOR
  • STP75NF75-MOR
    STP75NF75-MOR
    STP75NF75-MOR
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
  • TO220
  • 14+
  • 全新原装现货
  • STP75NF75-MOR
    STP75NF75-MOR
    STP75NF75-MOR
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装正品现货
  • STP75NF75-MOR
    STP75NF75-MOR
    STP75NF75-MOR
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • 24+
  • 原装,公司部分现货,有单来谈QQ:161...
  • 1
STP75NF75-M PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
STP75NF75-M 技术参数
  • STP75NF75FP 功能描述:MOSFET N-CH 75V 80A TO-220FP 制造商:stmicroelectronics 系列:STripFET?? II 包装:管件 零件状态:有效 FET 类型:MOSFET N 通道,金属氧化物 FET 功能:标准 漏源极电压(Vdss):75V 电流 - 连续漏极(Id)(25°C 时):80A(Tc) 不同?Id,Vgs 时的?Rds On(最大值):11 毫欧 @ 40A,10V 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值):4V @ 250μA 不同 Vgs 时的栅极电荷(Qg):160nC @ 10V 不同 Vds 时的输入电容(Ciss):3700pF @ 25V 功率 - 最大值:45W 工作温度:-55°C ~ 175°C(TJ) 安装类型:通孔 封装/外壳:TO-220-3 整包 供应商器件封装:TO-220FP 标准包装:50 STP75NF75 功能描述:MOSFET N-CH 75V 80A TO-220 制造商:stmicroelectronics 系列:STripFET?? II 包装:管件 零件状态:有效 FET 类型:MOSFET N 通道,金属氧化物 FET 功能:标准 漏源极电压(Vdss):75V 电流 - 连续漏极(Id)(25°C 时):80A(Tc) 不同?Id,Vgs 时的?Rds On(最大值):11 毫欧 @ 40A,10V 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值):4V @ 250μA 不同 Vgs 时的栅极电荷(Qg):160nC @ 10V 不同 Vds 时的输入电容(Ciss):3700pF @ 25V 功率 - 最大值:300W 工作温度:-55°C ~ 175°C(TJ) 安装类型:通孔 封装/外壳:TO-220-3 供应商器件封装:TO-220AB 标准包装:50 STP75NF20 功能描述:MOSFET N-CH 200V 75A TO-220 制造商:stmicroelectronics 系列:STripFET?? 包装:管件 零件状态:有效 FET 类型:MOSFET N 通道,金属氧化物 FET 功能:标准 漏源极电压(Vdss):200V 电流 - 连续漏极(Id)(25°C 时):75A(Tc) 不同?Id,Vgs 时的?Rds On(最大值):34 毫欧 @ 37A,10V 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值):4V @ 250μA 不同 Vgs 时的栅极电荷(Qg):84nC @ 10V 不同 Vds 时的输入电容(Ciss):3260pF @ 25V 功率 - 最大值:190W 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安装类型:通孔 封装/外壳:TO-220-3 供应商器件封装:TO-220AB 标准包装:50 STP75N75F4 功能描述:MOSFET N CH 75V 78A TO-220 制造商:stmicroelectronics 系列:DeepGATE?,STripFET? 包装:管件 零件状态:过期 FET 类型:MOSFET N 通道,金属氧化物 FET 功能:标准 漏源极电压(Vdss):75V 电流 - 连续漏极(Id)(25°C 时):78A(Tc) 不同?Id,Vgs 时的?Rds On(最大值):11 毫欧 @ 39A,10V 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值):4V @ 250μA 不同 Vgs 时的栅极电荷(Qg):76nC @ 10V 不同 Vds 时的输入电容(Ciss):5015pF @ 25V 功率 - 最大值:150W 工作温度:-55°C ~ 175°C(TJ) 安装类型:通孔 封装/外壳:TO-220-3 供应商器件封装:TO-220 标准包装:50 STP75N3LLH6 功能描述:MOSFET N-CH 30V 75A TO-220AB 制造商:stmicroelectronics 系列:DeepGATE?,STripFET? VI 包装:管件 零件状态:过期 FET 类型:MOSFET N 通道,金属氧化物 FET 功能:标准 漏源极电压(Vdss):30V 电流 - 连续漏极(Id)(25°C 时):75A(Tc) 不同?Id,Vgs 时的?Rds On(最大值):5.9 毫欧 @ 37.5A,10V 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值):2.5V @ 250μA 不同 Vgs 时的栅极电荷(Qg):23.8nC @ 4.5V 不同 Vds 时的输入电容(Ciss):2030pF @ 25V 功率 - 最大值:60W 工作温度:-55°C ~ 175°C(TJ) 安装类型:通孔 封装/外壳:TO-220-3 供应商器件封装:TO-220 标准包装:50 STP7N60M2 STP7N65M2 STP7N80K5 STP7N90K5 STP7N95K3 STP7NB60 STP7NK30Z STP7NK40Z STP7NK40ZFP STP7NK80Z STP7NK80ZFP STP7NM50N STP7NM60N STP7NM80 STP80N10F7 STP80N20M5 STP80N6F6 STP80N70F6