STP75NF68
  • 操作
  • STP75NF68
    STP75NF68
    STP75NF68
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:连丽芳 18126238167
    电话:0755-82795565
  • ST
  • TO-220
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • STP75NF68
    STP75NF68
    STP75NF68
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • ST
  • TO-220
  • 10+
  • 原装现货优势库存
  • STP75NF68
    STP75NF68
    STP75NF68
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    资质:营业执照
  • STM
  • 14+
  • 全新原装,进口现货,准时交货,量大优惠
  • STP75NF68
    STP75NF68
    STP75NF68
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • STP75NF68
    STP75NF68
    STP75NF68
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STP75NF68
    STP75NF68
    STP75NF68
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • 绝对现货
  • STP75NF68
    STP75NF68
    STP75NF68
  • 705
  • 全新原装现货
  • STP75NF68
    STP75NF68
    STP75NF68
    联系人:何芝
  • TO-220-3
  • 14+
  • STP75NF68
    STP75NF68
    STP75NF68
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STP75NF68
    STP75NF68
    STP75NF68
  • 22+
  • STP75NF68
    STP75NF68
    STP75NF68
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 17+
  • 100%原装,诚信为本,等你咨询!
STP75NF68 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-Ch, 68V-0.01ohms 80A
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms