STP75NE75
  • 操作
  • STP75NE75
    STP75NE75
    STP75NE75
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • ST
  • TO-220
  • 10+
  • 原装现货优势库存
  • STP75NE75
    STP75NE75
    STP75NE75
  • ST/进口原
  • TO220-2
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • STP75NE75FP
    STP75NE75FP
    STP75NE75FP
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • TO-220FP
  • 00+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • STP75NE75
    STP75NE75
    STP75NE75
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • TO-220
  • 全国最底价现货
  • STP75NE75
    STP75NE75
    STP75NE75
  • 全新原装现货
  • STP75NE75
    STP75NE75
    STP75NE75
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
STP75NE75 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • STMICROELECTRONICS
  • 制造商全称
  • STMicroelectronics
  • 功能描述
  • N - CHANNEL 75V - 0.01ohm - 75A TO-220/TO-220FP STripFET POWER MOSFET