STP75N3LLH6
  • 操作
  • STP75N3LLH6
    STP75N3LLH6
    STP75N3LLH6
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    资质:营业执照
  • TO-220
  • 原装正品,假一罚十
  • STP75N3LLH6
    STP75N3LLH6
    STP75N3LLH6
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • TO-220
  • 24+
  • 全新原装正品现货特价
  • STP75N3LLH6
    STP75N3LLH6
    STP75N3LLH6
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • ST
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • STP75N3LLH6
    STP75N3LLH6
    STP75N3LLH6
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • STP75N3LLH6
    STP75N3LLH6
    STP75N3LLH6
  • STMICROEL
  • 全新原装现货
  • STP75N3LLH6
    STP75N3LLH6
    STP75N3LLH6
  • 14+
  • STP75N3LLH6
    STP75N3LLH6
    STP75N3LLH6
    联系人:唐先生
  • DO
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STP75N3LLH6
    STP75N3LLH6
    STP75N3LLH6
  • TO-220AB
  • 22+
  • 1
STP75N3LLH6 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-Ch 30V 0.0042 Ohm 75A STripFET VI
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms