STP60N55F3
  • 操作
  • STP60N55F3
    STP60N55F3
    STP60N55F3
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
  • TO-220
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • STP60N55F3
    STP60N55F3
    STP60N55F3
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • ST
  • TO-220
  • 10+
  • 原装现货优势库存
  • STP60N55F3
    STP60N55F3
    STP60N55F3
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
    资质:营业执照
  • 24+
  • 全新原装正品现货特价
  • STP60N55F3
    STP60N55F3
    STP60N55F3
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 现货特价 出售,欢迎查询!
  • DIP/SOP
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • STP60N55F3
    STP60N55F3
    STP60N55F3
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • TO220-3
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STP60N55F3
    STP60N55F3
    STP60N55F3
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • 新年份
  • 一级代理全新原装现货特价!
  • STP60N55F3
    STP60N55F3
    STP60N55F3
  • 全新原装现货
  • STP60N55F3
    STP60N55F3
    STP60N55F3
  • 14+
  • STP60N55F3
    STP60N55F3
    STP60N55F3
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STP60N55F3
    STP60N55F3
    STP60N55F3
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • 原厂封装
  • 21+
  • ★假一赔十!绝对原装现货市场最低价!★
STP60N55F3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N Ch 55V 6.5mohm 80A
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms