STP55NF06LFP
  • 操作
  • STP55NF06LFP
    STP55NF06LFP
    STP55NF06LFP
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
  • 原装现货优势库存
  • STP55NF06LFP
    STP55NF06LFP
    STP55NF06LFP
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • STCHN
  • TO-200
  • 08+
  • 全新原装现货
  • STP55NF06LFP
    STP55NF06LFP
    STP55NF06LFP
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • ST/意法
  • TO-200
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STP55NF06LFP
    STP55NF06LFP
    STP55NF06LFP
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • TO-220FP
  • ★最新批号★
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • STP55NF06LFP
    STP55NF06LFP
    STP55NF06LFP
  • 1
STP55NF06LFP PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • STMICROELECTRONICS
  • 制造商全称
  • STMicroelectronics
  • 功能描述
  • N-CHANNEL 60V - 0.014ohm - 55A TO-220/FP/D2PAK/I2PAK STripFET⑩II POWER MOSFET