STP55NF03L
  • 操作
  • STP55NF03L
    STP55NF03L
    STP55NF03L
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • STP55NF03L
    STP55NF03L
    STP55NF03L
  • TO-220
  • 04+
  • 全新原装现货
  • STP55NF03L
    STP55NF03L
    STP55NF03L
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STP55NF03L
    STP55NF03L
    STP55NF03L
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STP55NF03L
    STP55NF03L
    STP55NF03L
  • 原装现货优势库存
  • STP55NF03L
    STP55NF03L
    STP55NF03L
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • STP55NF03L
    STP55NF03L
    STP55NF03L
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • 24+
  • 全新原装正品现货
  • STP55NF03L
    STP55NF03L
    STP55NF03L
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 650
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • 1
STP55NF03L PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • STMICROELECTRONICS
  • 制造商全称
  • STMicroelectronics
  • 功能描述
  • N-CHANNEL 30V - 0.01 W - 55A TO-220/D2PAK/I2PAK STripFET II POWER MOSFET