STP55NE06L
  • 操作
  • STP55NE06L
    STP55NE06L
    STP55NE06L
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
  • 原装现货优势库存
  • STP55NE06L
    STP55NE06L
    STP55NE06L
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • TO-220
  • 代理商库房现货
  • STP55NE06L
    STP55NE06L
    STP55NE06L
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • STP55NE06LFI
    STP55NE06LFI
    STP55NE06LFI
  • TO-220F
  • 04+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • STP55NE06L
    STP55NE06L
    STP55NE06L
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • STP55NE06L
    STP55NE06L
    STP55NE06L
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STP55NE06L
    STP55NE06L
    STP55NE06L
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 100
  • 20+
  • 原装现货
  • STP55NE06L
    STP55NE06L
    STP55NE06L
  • 410
  • 全新原装现货
  • STP55NE06L
    STP55NE06L
    STP55NE06L
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STP55NE06L
    STP55NE06L
    STP55NE06L
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • 原厂封装
  • 21+
  • ★假一赔十!绝对原装现货市场最低价!★
  • 1
STP55NE06L PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET TO-220 N-CH 60V 55A
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms