STP55N06L
  • 操作
  • STP55N06L
    STP55N06L
    STP55N06L
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • ST
  • TO-220
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • STP55N06LFI
    STP55N06LFI
    STP55N06LFI
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ST
  • TO-220F
  • 09+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • STP55N06L
    STP55N06L
    STP55N06L
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • TO-220
  • 10+
  • 原装现货优势库存
  • STP55N06L
    STP55N06L
    STP55N06L
  • SGS THOMSON
  • NULL
  • NULL
  • STP55N06L
    STP55N06L
    STP55N06L
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STP55N06L
    STP55N06L
    STP55N06L
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • to
  • 12+
  • 绝对公司原装现货
  • STP55N06L
    STP55N06L
    STP55N06L
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 490
  • 全新原装现货
  • STP55N06L
    STP55N06L
    STP55N06L
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • 绝对现货
  • STP55N06L
    STP55N06L
    STP55N06L
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • 16+
  • 只做原装正品 现货 价格优势
  • 1
STP55N06L PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 未知厂家
  • 制造商全称
  • 未知厂家
  • 功能描述
  • TRANSISTOR | MOSFET | N-CHANNEL | 60V V(BR)DSS | 55A I(D) | TO-220