STP53N05
  • 操作
  • STP53N05
    STP53N05
    STP53N05
    联系人:何芝
    电话:19129491934(手机优先微信同号)0755-82865099
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 4810
  • ST
  • TO-220
  • 13+
  • 原装正品现货库存
  • STP53N05-04
    STP53N05-04
    STP53N05-04
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STP53N05
    STP53N05
    STP53N05
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 05+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • STP53N05-04
    STP53N05-04
    STP53N05-04
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STP53N05
    STP53N05
    STP53N05
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • 绝对现货
  • 1
STP53N05 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 未知厂家
  • 制造商全称
  • 未知厂家
  • 功能描述
  • TRANSISTOR | MOSFET | N-CHANNEL | 50V V(BR)DSS | 53A I(D) | TO-220