STP50NF25
  • 操作
  • STP50NF25
    STP50NF25
    STP50NF25
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • STP50NF25
    STP50NF25
    STP50NF25
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 710
  • ST
  • TO-220
  • 07+
  • 全新原装现货
  • STP50NF25
    STP50NF25
    STP50NF25
    联系人:何芝
  • ST
  • TO-220AB
  • 14+
  • STP50NF25
    STP50NF25
    STP50NF25
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TO-220AB
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STP50NF25
    STP50NF25
    STP50NF25
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • TO220
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STP50NF25
    STP50NF25
    STP50NF25
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • 10+
  • 原装现货优势库存
  • STP50NF25
    STP50NF25
    STP50NF25
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • 24+
  • 全新原装正品现货
  • STP50NF25
    STP50NF25
    STP50NF25
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • STP50NF25
    STP50NF25
    STP50NF25
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • 22+
  • STP50NF25
    STP50NF25
    STP50NF25
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • STM
  • 只做原装正品。
  • STP50NF25
    STP50NF25
    STP50NF25
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 162
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • STP50NF25
    STP50NF25
    STP50NF25
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 142
  • 07+
  • 原装现货/特价
  • STP50NF25
    STP50NF25
    STP50NF25
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • 16+
  • 热卖产品,原装进口,价格优势,欢迎咨询!
  • STP50NF25
    STP50NF25
    STP50NF25
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • ST MICROELECTRONICS
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • STP50NF25
    STP50NF25
    STP50NF25
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • STM
  • ORIGONAL
  • 16+
STP50NF25 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N Ch 500V 0.21 15A Pwr MOSFET
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms