STP45NF3LLFP
  • 操作
  • STP45NF3LLFP
    STP45NF3LLFP
    STP45NF3LLFP
  • 原装现货优势库存
  • STP45NF3LLFP
    STP45NF3LLFP
    STP45NF3LLFP
  • TO-220F
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • STP45NF3LLFP
    STP45NF3LLFP
    STP45NF3LLFP
    资质:营业执照
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • STP45NF3LLFP
    STP45NF3LLFP
    STP45NF3LLFP
  • 04+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 1
STP45NF3LLFP PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • STMICROELECTRONICS
  • 制造商全称
  • STMicroelectronics
  • 功能描述
  • N-CHANNEL 30V - 0.014ohm - 45A TO-220 - TO220FP - D2PAK STripFET II⑩ POWER MOSFET