STP45NE06FP
  • 操作
  • STP45NE06FP
    STP45NE06FP
    STP45NE06FP
  • 原装现货优势库存
  • STP45NE06FP
    STP45NE06FP
    STP45NE06FP
  • ST
  • TO-220FP
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • STP45NE06FP
    STP45NE06FP
    STP45NE06FP
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
    资质:营业执照
  • TO-220..
  • 24+
  • 全新原装正品现货
  • STP45NE06FP
    STP45NE06FP
    STP45NE06FP
  • STP45NE06FP
    STP45NE06FP
    STP45NE06FP
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • TO-220
  • 不怕你不买只怕你不问
  • STP45NE06FP
    STP45NE06FP
    STP45NE06FP
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 13+
  • 原装正品现货库存
  • STP45NE06FP
    STP45NE06FP
    STP45NE06FP
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 原装现货/特价
  • 1
STP45NE06FP PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • STMICROELECTRONICS
  • 制造商全称
  • STMicroelectronics
  • 功能描述
  • N - CHANNEL 60V - 0.022ohm - 45A - TO-220/TO-220FP STripFETO POWER MOSFET