STP45NE06
  • 操作
  • STP45NE06FP
    STP45NE06FP
    STP45NE06FP
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • ST
  • TO-220F
  • 10+
  • 原装现货优势库存
  • STP45NE06
    STP45NE06
    STP45NE06
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ST
  • 200
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • STP45NE06L
    STP45NE06L
    STP45NE06L
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • TO-220
  • 08+
  • STP45NE06FP
    STP45NE06FP
    STP45NE06FP
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • TO-220..
  • 24+
  • 全新原装正品现货
  • STP45NE06
    STP45NE06
    STP45NE06
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • STP45NE06L
    STP45NE06L
    STP45NE06L
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 100
  • 20+
  • 原装现货
  • STP45NE06LFP
    STP45NE06LFP
    STP45NE06LFP
  • 场效应管
  • 01+
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • STP45NE06
    STP45NE06
    STP45NE06
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STP45NE06
    STP45NE06
    STP45NE06
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • 全国最底价现货
  • STP45NE06
    STP45NE06
    STP45NE06
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • STMAR
  • 04+
  • 全新原装现货
  • STP45NE06
    STP45NE06
    STP45NE06
    联系人:何芝
  • 14+
  • STP45NE06
    STP45NE06
    STP45NE06
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STP45NE06
    STP45NE06
    STP45NE06
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • 22+
  • STP45NE06
    STP45NE06
    STP45NE06
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • 原厂封装
  • 21+
  • ★假一赔十!绝对原装现货市场最低价!★
  • STP45NE06FP
    STP45NE06FP
    STP45NE06FP
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • TO-220F
  • 原装现货/特价
STP45NE06 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-CH 60V 45A
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms