STP40N10
  • 操作
  • STP40N10
    STP40N10
    STP40N10
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • SGSTHOMSON
  • ORIGINAL
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!
  • STP40N10FI
    STP40N10FI
    STP40N10FI
  • ST
  • N/A
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • STP40N10
    STP40N10
    STP40N10
  • ST
  • N/A
  • STP40N10
    STP40N10
    STP40N10
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • TO-220
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STP40N10
    STP40N10
    STP40N10
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TO-220
  • 13+
  • 原装正品现货库存
  • STP40N10
    STP40N10
    STP40N10
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • 代理商库房现货
  • STP40N10
    STP40N10
    STP40N10
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • 原厂封装
  • 21+
  • ★假一赔十!绝对原装现货市场最低价!★
  • 1
STP40N10 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 未知厂家
  • 制造商全称
  • 未知厂家
  • 功能描述
  • TRANSISTOR | MOSFET | N-CHANNEL | 100V V(BR)DSS | 40A I(D) | TO-220