STP400N4F6
  • 操作
  • STP400N4F6
    STP400N4F6
    STP400N4F6
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
  • TO220
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • STP400N4F6
    STP400N4F6
    STP400N4F6
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • TO220
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • STP400N4F6
    STP400N4F6
    STP400N4F6
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • STP400N4F6
    STP400N4F6
    STP400N4F6
  • STMICROEL
  • 全新原装现货
  • STP400N4F6
    STP400N4F6
    STP400N4F6
  • 14+
  • STP400N4F6
    STP400N4F6
    STP400N4F6
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STP400N4F6
    STP400N4F6
    STP400N4F6
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • ST MICROELECTRONICS
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
STP400N4F6 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • POWER MOSFET - Rail/Tube
  • 制造商
  • 功能描述
  • STP400N4F6 Series 40 V 120 A 1.7 mOhm N-channel Power MOSFET - TO-220-3
  • MOSFET N-CH 40V 120A STripFET VI DeepGATE