STP30NE06LFP
  • 操作
  • STP30NE06LFP
    STP30NE06LFP
    STP30NE06LFP
  • ST
  • N/A
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • STP30NE06LFP
    STP30NE06LFP
    STP30NE06LFP
  • 原装正品,假一罚十
  • STP30NE06LFP
    STP30NE06LFP
    STP30NE06LFP
  • 原装现货优势库存
  • STP30NE06LFP
    STP30NE06LFP
    STP30NE06LFP
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STP30NE06LFP
    STP30NE06LFP
    STP30NE06LFP
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • TO-220
  • 顶级代理商原装现货
  • 1
STP30NE06LFP PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • N - CHANNEL 60V - 0.035 ohm - 30A - TO-220/TO-220FP STripFET POWER MOSFET