STP30NE06FP
  • 操作
  • STP30NE06FP
    STP30NE06FP
    STP30NE06FP
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
  • 原装现货优势库存
  • STP30NE06FP
    STP30NE06FP
    STP30NE06FP
  • 原装正品,假一罚十
  • STP30NE06FP
    STP30NE06FP
    STP30NE06FP
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • TO-220
  • 09+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • STP30NE06FP
    STP30NE06FP
    STP30NE06FP
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • TO-220
  • 一级代理商原装现货
  • STP30NE06FP
    STP30NE06FP
    STP30NE06FP
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 13+
  • 原装正品现货库存
  • STP30NE06FP
    STP30NE06FP
    STP30NE06FP
  • 1
STP30NE06FP PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • N - CHANNEL 60V - 0.042 ohm - 30A - TO-220/TO-220FP STripFET POWER MOSFET