STP30NE03L
  • 操作
  • STP30NE03L
    STP30NE03L
    STP30NE03L
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ST
  • TO-220
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • STP30NE03LFP
    STP30NE03LFP
    STP30NE03LFP
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
    资质:营业执照
  • ST
  • TO-220F
  • 24+
  • 全新原装正品现货特价
  • STP30NE03L
    STP30NE03L
    STP30NE03L
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • TO-220
  • 10+
  • 原装现货优势库存
  • STP30NE03L
    STP30NE03L
    STP30NE03L
  • 10+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • STP30NE03LFP
    STP30NE03LFP
    STP30NE03LFP
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • TO220/3
  • 03+
  • 绝对公司原装现货
  • STP30NE03LFP
    STP30NE03LFP
    STP30NE03LFP
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TO220F
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STP30NE03L
    STP30NE03L
    STP30NE03L
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • STM
  • 原厂封装
  • 21+
  • ★假一赔十!绝对原装现货市场最低价!★
  • 1
STP30NE03L PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • STMICROELECTRONICS
  • 制造商全称
  • STMicroelectronics
  • 功能描述
  • N - CHANNEL 30V - 0.028 ohm - 30A TO-220/TO-220FP STripFET POWER MOSFET