STP25N10F7
  • 操作
  • STP25N10F7
    STP25N10F7
    STP25N10F7
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • TO-220
  • 24+
  • 全新原装正品现货特价
  • STP25N10F7
    STP25N10F7
    STP25N10F7
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • STM
  • TO-220F
  • 深圳原装现货,假一罚十,随时可发
  • STP25N10F7
    STP25N10F7
    STP25N10F7
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • STP25N10F7
    STP25N10F7
    STP25N10F7
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • YXYBDT台湾
  • 代理台湾YXYBDT.现货
  • STP25N10F7
    STP25N10F7
    STP25N10F7
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • STP25N10F7
    STP25N10F7
    STP25N10F7
  • STMICROEL
  • 全新原装现货
  • STP25N10F7
    STP25N10F7
    STP25N10F7
  • 14+
  • STP25N10F7
    STP25N10F7
    STP25N10F7
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STP25N10F7
    STP25N10F7
    STP25N10F7
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • TO-220-3
  • 22+
  • 原装正品现货 可开增值税发票
  • STP25N10F7
    STP25N10F7
    STP25N10F7
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • ST Microelectronics
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • STP25N10F7
    STP25N10F7
    STP25N10F7
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • 24+
  • 优势供应 品质保障 可开13点发票
  • STP25N10F7
    STP25N10F7
    STP25N10F7
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • STM
  • ORIGONAL
  • 16+
  • 1
STP25N10F7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-CH 100V 25A TO-220
  • 制造商
  • stmicroelectronics
  • 系列
  • DeepGATE?,STripFET? VII
  • 包装
  • 管件
  • 零件状态
  • 有效
  • FET 类型
  • MOSFET N 通道,金属氧化物
  • FET 功能
  • 标准
  • 漏源极电压(Vdss)
  • 100V
  • 电流 - 连续漏极(Id)(25°C 时)
  • 25A(Tc)
  • 不同?Id,Vgs 时的?Rds On(最大值)
  • 35 毫欧 @ 12.5A,10V
  • 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值)
  • 4.5V @ 250μA
  • 不同 Vgs 时的栅极电荷(Qg)
  • 14nC @ 10V
  • 不同 Vds 时的输入电容(Ciss)
  • 920pF @ 50V
  • 功率 - 最大值
  • 50W
  • 工作温度
  • -55°C ~ 175°C(TJ)