STP20NE06LFP
  • 操作
  • STP20NE06LFP
    STP20NE06LFP
    STP20NE06LFP
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • ST
  • TO-220F
  • 10+
  • 原装现货优势库存
  • STP20NE06LFP
    STP20NE06LFP
    STP20NE06LFP
  • ST
  • TO-220F
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • STP20NE06LFP
    STP20NE06LFP
    STP20NE06LFP
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • STP20NE06LFP
    STP20NE06LFP
    STP20NE06LFP
  • DIP/SOP
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • STP20NE06LFP
    STP20NE06LFP
    STP20NE06LFP
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • TO-220
  • 不怕你不买只怕你不问
  • STP20NE06LFP
    STP20NE06LFP
    STP20NE06LFP
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 20
  • 全新原装现货
  • STP20NE06LFP
    STP20NE06LFP
    STP20NE06LFP
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
STP20NE06LFP PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • STMICROELECTRONICS
  • 制造商全称
  • STMicroelectronics
  • 功能描述
  • N - CHANNEL 60V - 0.06 ohm - 20A TO-220/TO-220FP STripFET POWER MOSFET