STP16NF25
  • 操作
  • STP16NF25
    STP16NF25
    STP16NF25
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • ST
  • TO-220
  • 10+
  • 原装现货优势库存
  • STP16NF25
    STP16NF25
    STP16NF25
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ST
  • TO-220
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • STP16NF25
    STP16NF25
    STP16NF25
    资质:营业执照
  • 150
  • 12+
  • 全新原装现货
  • STP16NF25
    STP16NF25
    STP16NF25
  • 14+
  • STP16NF25
    STP16NF25
    STP16NF25
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • TO220ABNONISOL
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STP16NF25
    STP16NF25
    STP16NF25
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STP16NF25 贴片三极管
    STP16NF25 贴片三极管
    STP16NF25 贴片三极管
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • TO220ABNONISOL
  • 22+
  • 1
STP16NF25 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-Channel 250V Pwr Mosfet
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms