STP16NB25FP
  • 操作
  • STP16NB25FP
    STP16NB25FP
    STP16NB25FP
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • ST
  • TO-220F
  • 10+
  • 原装现货优势库存
  • STP16NB25FP
    STP16NB25FP
    STP16NB25FP
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ST
  • TO-220F
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • STP16NB25FP
    STP16NB25FP
    STP16NB25FP
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • STP16NB25FP
    STP16NB25FP
    STP16NB25FP
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • STP16NB25FP
    STP16NB25FP
    STP16NB25FP
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • TO-220
  • 顶级代理商原装现货
  • 1
STP16NB25FP PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • STMICROELECTRONICS
  • 制造商全称
  • STMicroelectronics
  • 功能描述
  • N - CHANNEL 250V - 0.220ohm - 16A - TO-220/TO-220FP PowerMESH MOSFET