STP10P6F6
  • 操作
  • STP10P6F6
    STP10P6F6
    STP10P6F6
    现货
  • 上海航霆电子技术有限公司
    上海航霆电子技术有限公司
    联系人:林生18701789587
    电话:0755-8374259418701789587
  • STM
  • SOP
  • 21+
  • 全新原厂原装正品,只做原装,可开增票
  • STP10P6F6
    STP10P6F6
    STP10P6F6
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • STMICROELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • STP10P6F6
    STP10P6F6
    STP10P6F6
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • STMICROELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • STP10P6F6
    STP10P6F6
    STP10P6F6
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • STM
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STP10P6F6
    STP10P6F6
    STP10P6F6
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • STP10P6F6
    STP10P6F6
    STP10P6F6
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • ST/意法
  • TO-220
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STP10P6F6
    STP10P6F6
    STP10P6F6
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ST
  • TO-220
  • 全新原装现货
  • STP10P6F6
    STP10P6F6
    STP10P6F6
    联系人:何芝
  • 14+
  • STP10P6F6
    STP10P6F6
    STP10P6F6
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • 21+
  • 原装正品现货,支持BOM配单!
  • STP10P6F6
    STP10P6F6
    STP10P6F6
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • STP10P6F6
    STP10P6F6
    STP10P6F6
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 350
  • 原装现货/特价
  • STP10P6F6
    STP10P6F6
    STP10P6F6
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • TO-220-3
  • 原装现货,假一赔百,支持实单
STP10P6F6 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET P-Ch 60V 0.15Ohm 10A pwr MOSFET
  • RoHS
  • 制造商
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms