STP100N10F7
  • 操作
  • STP100N10F7
    STP100N10F7
    STP100N10F7
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    电话:0755-23903058
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • ST/意法
  • TO-220
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STP100N10F7
    STP100N10F7
    STP100N10F7
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • YXYBDT台湾
  • TO-220
  • 代理台湾YXYBDT.现货
  • STP100N10F7
    STP100N10F7
    STP100N10F7
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • STP100N10F7
    STP100N10F7
    STP100N10F7
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ST
  • 14+
  • 全新原装现货
  • STP100N10F7
    STP100N10F7
    STP100N10F7
    联系人:何芝
  • 14+
  • STP100N10F7
    STP100N10F7
    STP100N10F7
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • STM
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • STP100N10F7
    STP100N10F7
    STP100N10F7
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • STMICROELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • STP100N10F7
    STP100N10F7
    STP100N10F7
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • STMICROELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • STP100N10F7
    STP100N10F7
    STP100N10F7
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TO-220AB
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STP100N10F7
    STP100N10F7
    STP100N10F7
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • 22+
  • STP100N10F7
    STP100N10F7
    STP100N10F7
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • STP100N10F7
    STP100N10F7
    STP100N10F7
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 1251+PB
  • 原装现货/特价
  • STP100N10F7
    STP100N10F7
    STP100N10F7
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • STM
  • ORIGONAL
  • 16+
STP100N10F7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-Ch 100V 0.0068mOhm 80A STripFETVII 150W
  • RoHS
  • 制造商
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms