STM8L151F3P6
  • 操作
  • STM8L151F3P6
    STM8L151F3P6
    STM8L151F3P6
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
    资质:营业执照
  • 369
  • STMicroelectronics
  • 20-TSSOP
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • STM8L151F3P6
    STM8L151F3P6
    STM8L151F3P6
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    资质:营业执照
  • STMicroelectronics
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • STM8L151F3P6
    STM8L151F3P6
    STM8L151F3P6
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • STM8L151F3P6
    STM8L151F3P6
    STM8L151F3P6
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • ST
  • TSSOP
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • STM8L151F3P6
    STM8L151F3P6
    STM8L151F3P6
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • STM8L151F3P6TR
    STM8L151F3P6TR
    STM8L151F3P6TR
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • ST/意法
  • TSSOP
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STM8L151F3P6TR
    STM8L151F3P6TR
    STM8L151F3P6TR
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • TSSOP-20
  • 新年份
  • 一级代理原装现货假一罚十!
  • STM8L151F3P6
    STM8L151F3P6
    STM8L151F3P6
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 15+
  • 全新原装现货
  • STM8L151F3P6
    STM8L151F3P6
    STM8L151F3P6
    联系人:何芝
  • 20-TSSOP
  • 14+
  • STM8L151F3P6
    STM8L151F3P6
    STM8L151F3P6
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • TSSOP20
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • STM8L151F3P6
    STM8L151F3P6
    STM8L151F3P6
    联系人:谭玉丽
  • 20-TSSOP(0.173",4.40
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • STM8L151F3P6
    STM8L151F3P6
    STM8L151F3P6
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • N/A
  • SMD
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装正品现货!
  • STM8L151F3P6
    STM8L151F3P6
    STM8L151F3P6
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • 21+
  • 原装正品现货 可开增值税发票
  • STM8L151F3P6
    STM8L151F3P6
    STM8L151F3P6
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • STM8L151F3P6
    STM8L151F3P6
    STM8L151F3P6
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • STM8L151F3P6
    STM8L151F3P6
    STM8L151F3P6
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • 热卖产品,原装进口货,价格优势,欢迎咨询...
  • STM8L151F3P6TR
    STM8L151F3P6TR
    STM8L151F3P6TR
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • STM8L151F3P6
    STM8L151F3P6
    STM8L151F3P6
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • STM
  • ORIGONAL
STM8L151F3P6 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 8位微控制器 -MCU 8-bit Ultralow MCU 20 pin 8kb Flash
  • RoHS
  • 制造商
  • Silicon Labs
  • 核心
  • 处理器系列
  • C8051F39x
  • 数据总线宽度
  • 8 bit
  • 最大时钟频率
  • 50 MHz
  • 程序存储器大小
  • 16 KB
  • 数据 RAM 大小
  • 1 KB
  • 片上 ADC
  • Yes
  • 工作电源电压
  • 1.8 V to 3.6 V