STM32L152VBH6A
  • 操作
  • STM32L152VBH6A
    STM32L152VBH6A
    STM32L152VBH6A
    电话:185208051481376027201713487865852
  • STM32L152VBH6A
    STM32L152VBH6A
    STM32L152VBH6A
    联系人:张先生
    电话:0755-23903058
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • ST/意法
  • BGA100
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STM32L152VBH6A
    STM32L152VBH6A
    STM32L152VBH6A
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • STMICROEL
  • 每个
  • 全新原装现货
  • STM32L152VBH6A
    STM32L152VBH6A
    STM32L152VBH6A
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • STM32L152VBH6A
    STM32L152VBH6A
    STM32L152VBH6A
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • ST/意法半导体
  • BGA-100
  • 22+
  • 原装正品现货 可开增值税发票
  • STM32L152VBH6A
    STM32L152VBH6A
    STM32L152VBH6A
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • 1
STM32L152VBH6A PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
STM32L152VBH6A 技术参数
  • STM32L152VBH6 功能描述:ARM微控制器 - MCU 32-Bit Arm Cortex M3 128kb LCD Ultralow RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 核心:ARM Cortex M4F 处理器系列:STM32F373xx 数据总线宽度:32 bit 最大时钟频率:72 MHz 程序存储器大小:256 KB 数据 RAM 大小:32 KB 片上 ADC:Yes 工作电源电压:1.65 V to 3.6 V, 2 V to 3.6 V, 2.2 V to 3.6 V 工作温度范围:- 40 C to + 85 C 封装 / 箱体:LQFP-48 安装风格:SMD/SMT STM32L152V8T6TR 功能描述:ARM微控制器 - MCU 32-Bit ARM Cortex 64kb Low Power MCU RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 核心:ARM Cortex M4F 处理器系列:STM32F373xx 数据总线宽度:32 bit 最大时钟频率:72 MHz 程序存储器大小:256 KB 数据 RAM 大小:32 KB 片上 ADC:Yes 工作电源电压:1.65 V to 3.6 V, 2 V to 3.6 V, 2.2 V to 3.6 V 工作温度范围:- 40 C to + 85 C 封装 / 箱体:LQFP-48 安装风格:SMD/SMT STM32L152V8T6 功能描述:ARM微控制器 - MCU 32-Bit Arm Cortex M3 64kb LCD Ultralow RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 核心:ARM Cortex M4F 处理器系列:STM32F373xx 数据总线宽度:32 bit 最大时钟频率:72 MHz 程序存储器大小:256 KB 数据 RAM 大小:32 KB 片上 ADC:Yes 工作电源电压:1.65 V to 3.6 V, 2 V to 3.6 V, 2.2 V to 3.6 V 工作温度范围:- 40 C to + 85 C 封装 / 箱体:LQFP-48 安装风格:SMD/SMT STM32L152V8H6 功能描述:ARM微控制器 - MCU 32-Bit Arm Cortex M3 64kb LCD Ultralow RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 核心:ARM Cortex M4F 处理器系列:STM32F373xx 数据总线宽度:32 bit 最大时钟频率:72 MHz 程序存储器大小:256 KB 数据 RAM 大小:32 KB 片上 ADC:Yes 工作电源电压:1.65 V to 3.6 V, 2 V to 3.6 V, 2.2 V to 3.6 V 工作温度范围:- 40 C to + 85 C 封装 / 箱体:LQFP-48 安装风格:SMD/SMT STM32L152UCY6TR 制造商:STMicroelectronics 功能描述:16/32-BITS MICROS - Tape and Reel 制造商:STMicroelectronics 功能描述:IC MCU ARM 256K FLASH 63WLCSP 制造商:STMicroelectronics 功能描述:MCU 32BIT CORTEX-M3 32MHZ 制造商:STMicroelectronics 功能描述:MCU 32BIT CORTEX-M3 32MHZ WLCSP-63 STM32L152VDT6 STM32L152VET6 STM32L152VET6D STM32L152VET6TR STM32L152VEY6TR STM32L152ZCT6 STM32L152ZCT6TR STM32L152ZDT6 STM32L152ZET6 STM32L152ZET6D STM32L15PRIM-D STM32L15PRIMER STM32L162QCH6 STM32L162QDH6 STM32L162QDH6DTR STM32L162QDH6TR STM32L162RCT6 STM32L162RCT6A