STM32L152RET6
  • 操作
  • STM32L152RET6
    STM32L152RET6
    STM32L152RET6
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
    资质:营业执照
  • 369
  • STMicroelectronics
  • 64-LQFP
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • STM32L152RET6
    STM32L152RET6
    STM32L152RET6
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
  • 16+
  • 假一罚十
  • STM32L152RET6
    STM32L152RET6
    STM32L152RET6
  • STM32L152RET6
    STM32L152RET6
    STM32L152RET6
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • ST/意法
  • LQFP-64
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STM32L152RET6
    STM32L152RET6
    STM32L152RET6
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • ST
  • LQFP-64
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
  • STM32L152RET6
    STM32L152RET6
    STM32L152RET6
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • STM32L152RET6
    STM32L152RET6
    STM32L152RET6
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
STM32L152RET6 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • ARM? Cortex?-M3 STM32 L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 512KB (512K x 8) FLASH 64-LQFP (10x10)
  • 制造商
  • 系列
  • STM32 L1
  • 包装
  • 托盘
  • 零件状态
  • 有效
  • 核心处理器
  • ARM? Cortex?-M3
  • 核心尺寸
  • 32-位
  • 速度
  • 32MHz
  • 连接性
  • I2C,IrDA,LIN,SPI,UART/USART,USB
  • 外设
  • 欠压检测/复位,DMA,I2S,LCD,POR,PWM,WDT
  • I/O 数
  • 51
  • 程序存储容量
  • 512KB(512K x 8)
  • 程序存储器类型
  • 闪存
  • EEPROM 容量
  • 16K x 8
  • RAM 容量
  • 80K x 8
  • 电压 - 电源(Vcc/Vdd)
  • 1.8 V ~ 3.6 V
  • 数据转换器
  • A/D 21x12b;D/A 2x12b
  • 振荡器类型
  • 内部
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C(TA)