STM32L151VCH6
  • 操作
  • STM32L151VCH6
    STM32L151VCH6
    STM32L151VCH6
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • STM32L151VCH6
    STM32L151VCH6
    STM32L151VCH6
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
    资质:营业执照
  • ST
  • BGA
  • 24+
  • 全新原装正品现货特价
  • STM32L151VCH6
    STM32L151VCH6
    STM32L151VCH6
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • ST 芯航智能
  • UFBGA100
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • STM32L151VCH6
    STM32L151VCH6
    STM32L151VCH6
  • STM32L151VCH6
    STM32L151VCH6
    STM32L151VCH6
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • FBGA100
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STM32L151VCH6
    STM32L151VCH6
    STM32L151VCH6
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • BGA
  • 12+
  • 全新原装现货
  • STM32L151VCH6
    STM32L151VCH6
    STM32L151VCH6
    联系人:何芝
  • 14+
  • STM32L151VCH6
    STM32L151VCH6
    STM32L151VCH6
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • STM32L151VCH6
    STM32L151VCH6
    STM32L151VCH6
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • UFBGA
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STM32L151VCH6
    STM32L151VCH6
    STM32L151VCH6
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • BGA-100
  • 22+
  • 原装正品现货 可开增值税发票
  • STM32L151VCH6
    STM32L151VCH6
    STM32L151VCH6
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • STM32L151VCH6
    STM32L151VCH6
    STM32L151VCH6
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • STM
  • ORIGONAL
  • 16+
STM32L151VCH6 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 32位微控制器 - MCU 32B ARM Cortex-M3 256Kb Flsh 32MHz CPU
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 核心
  • C28x
  • 处理器系列
  • TMS320F28x
  • 数据总线宽度
  • 32 bit
  • 最大时钟频率
  • 90 MHz
  • 程序存储器大小
  • 64 KB
  • 数据 RAM 大小
  • 26 KB
  • 片上 ADC
  • Yes
  • 工作电源电压
  • 2.97 V to 3.63 V