STM32L151RCT6A
  • 操作
  • STM32L151RCT6A
    STM32L151RCT6A
    STM32L151RCT6A
    现货
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • ST
  • QFP64
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装正品现货!
  • STM32L151RCT6A
    STM32L151RCT6A
    STM32L151RCT6A
    现货
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
    资质:营业执照
  • ST
  • LQFP
  • 14+
  • STM32L151RCT6A
    STM32L151RCT6A
    STM32L151RCT6A
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • STMicroelectronics
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • STM32L151RCT6A
    STM32L151RCT6A
    STM32L151RCT6A
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • STM
  • LQFP64
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • STM32L151RCT6A
    STM32L151RCT6A
    STM32L151RCT6A
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • STMicroelectronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • STM32L151RCT6A
    STM32L151RCT6A
    STM32L151RCT6A
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • QFP
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STM32L151RCT6A
    STM32L151RCT6A
    STM32L151RCT6A
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • QFP-64
  • 新年份
  • 一级代理全新原装现货特价!
  • STM32L151RCT6A
    STM32L151RCT6A
    STM32L151RCT6A
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • STM
  • LQFP64
  • 13+
  • 全新原装现货
  • STM32L151RCT6A
    STM32L151RCT6A
    STM32L151RCT6A
    联系人:何芝
  • 64-LQFP(10x10)
  • 14+
  • STM32L151RCT6A
    STM32L151RCT6A
    STM32L151RCT6A
    联系人:谭玉丽
  • 原装
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • STM32L151RCT6A
    STM32L151RCT6A
    STM32L151RCT6A
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • 21+
  • 原装正品现货 可开增值税发票
  • STM32L151RCT6A
    STM32L151RCT6A
    STM32L151RCT6A
  • 深圳市欧瑞芯电子有限公司
    深圳市欧瑞芯电子有限公司
    联系人:韩小姐、张先生
  • 25+
  • 原装正品有单来询特价支持
  • STM32L151RCT6A
    STM32L151RCT6A
    STM32L151RCT6A
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • STM32L151RCT6A
    STM32L151RCT6A
    STM32L151RCT6A
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • ORIGONAL
  • 16+
STM32L151RCT6A PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • ARM微控制器 - MCU STM32L15 Low Power M3 256kB 32MHz MCU
  • RoHS
  • 制造商
  • 核心
  • ARM Cortex M4F
  • 处理器系列
  • STM32F373xx
  • 数据总线宽度
  • 32 bit
  • 最大时钟频率
  • 72 MHz
  • 程序存储器大小
  • 256 KB
  • 数据 RAM 大小
  • 32 KB
  • 片上 ADC
  • Yes
  • 工作电源电压
  • 1.65 V to 3.6 V, 2 V to 3.6 V, 2.2 V to 3.6 V