STM32L151CCU6
  • 操作
  • STM32L151CCU6
    STM32L151CCU6
    STM32L151CCU6
    优势
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
    电话:19240207240
    地址:华强北都会轩4507
    资质:营业执照
  • ST(意法)
  • QFPN-48
  • 24+
  • 优质供应商,支持样品配送。原装诚信
  • STM32L151CCU6
    STM32L151CCU6
    STM32L151CCU6
  • 假一罚十,原装正品
  • STM32L151CCU6
    STM32L151CCU6
    STM32L151CCU6
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • ST
  • QFN48
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • STM32L151CCU6
    STM32L151CCU6
    STM32L151CCU6
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • QFN48
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • STM32L151CCU6
    STM32L151CCU6
    STM32L151CCU6
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • STMicroelectronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • STM32L151CCU6
    STM32L151CCU6
    STM32L151CCU6
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • QFN
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STM32L151CCU6
    STM32L151CCU6
    STM32L151CCU6
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • 新年份
  • 一级代理全新原装现货特价!
  • STM32L151CCU6
    STM32L151CCU6
    STM32L151CCU6
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • STM32L151CCU6
    STM32L151CCU6
    STM32L151CCU6
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STM32L151CCU6
    STM32L151CCU6
    STM32L151CCU6
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • UFQPFN-48
  • 22+
  • 18万条库存,一站式配齐
  • STM32L151CCU6
    STM32L151CCU6
    STM32L151CCU6
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • STM32L151CCU6
    STM32L151CCU6
    STM32L151CCU6
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • STM
  • ORIGONAL
  • 16+
  • 1
STM32L151CCU6 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC MCU 32BIT 256KB FLASH 48QFPN
  • 制造商
  • 系列
  • STM32L1
  • 包装
  • 托盘
  • 零件状态
  • 在售
  • 核心处理器
  • ARM? Cortex?-M3
  • 核心尺寸
  • 32-位
  • 速度
  • 32MHz
  • 连接性
  • I2C,IrDA,LIN,SPI,UART/USART,USB
  • 外设
  • 欠压检测/复位,DMA,I2S,POR,PWM,WDT
  • I/O 数
  • 37
  • 程序存储容量
  • 256KB(256K x 8)
  • 程序存储器类型
  • 闪存
  • EEPROM 容量
  • 8K x 8
  • RAM 容量
  • 32K x 8
  • 电压 - 电源(Vcc/Vdd)
  • 1.8 V ~ 3.6 V
  • 数据转换器
  • A/D 14x12b;D/A 2x12b
  • 振荡器类型
  • 内部
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C(TA)