STM32L151C8U6A
  • 操作
  • STM32L151C8U6A
    STM32L151C8U6A
    STM32L151C8U6A
  • 假一罚十,原装正品
  • STM32L151C8U6A
    STM32L151C8U6A
    STM32L151C8U6A
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • ST
  • QFN
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STM32L151C8U6A
    STM32L151C8U6A
    STM32L151C8U6A
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • ST
  • QFN-48
  • 新年份
  • 一级代理全新原装现货特价!
  • STM32L151C8U6A
    STM32L151C8U6A
    STM32L151C8U6A
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
    资质:营业执照
  • UFQPFN-48
  • 22+
  • 原装正品现货 可开增值税发票
  • STM32L151C8U6A
    STM32L151C8U6A
    STM32L151C8U6A
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • ST Microelectronics
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • 1
STM32L151C8U6A PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
STM32L151C8U6A 技术参数
  • STM32L151C8U6 功能描述:ARM微控制器 - MCU 32-Bit Arm Cortex M3 64kb UltralowPower RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 核心:ARM Cortex M4F 处理器系列:STM32F373xx 数据总线宽度:32 bit 最大时钟频率:72 MHz 程序存储器大小:256 KB 数据 RAM 大小:32 KB 片上 ADC:Yes 工作电源电压:1.65 V to 3.6 V, 2 V to 3.6 V, 2.2 V to 3.6 V 工作温度范围:- 40 C to + 85 C 封装 / 箱体:LQFP-48 安装风格:SMD/SMT STM32L151C8T6TR 功能描述:ARM微控制器 - MCU 32-Bit ARM Cortex 64kb Low Power MCU RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 核心:ARM Cortex M4F 处理器系列:STM32F373xx 数据总线宽度:32 bit 最大时钟频率:72 MHz 程序存储器大小:256 KB 数据 RAM 大小:32 KB 片上 ADC:Yes 工作电源电压:1.65 V to 3.6 V, 2 V to 3.6 V, 2.2 V to 3.6 V 工作温度范围:- 40 C to + 85 C 封装 / 箱体:LQFP-48 安装风格:SMD/SMT STM32L151C8T6A 功能描述:IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48LQFP 制造商:stmicroelectronics 系列:STM32L1 包装:托盘 零件状态:在售 核心处理器:ARM? Cortex?-M3 核心尺寸:32-位 速度:32MHz 连接性:I2C,IrDA,LIN,SPI,UART/USART,USB 外设:欠压检测/复位,DMA,I2S,POR,PWM,WDT I/O 数:37 程序存储容量:64KB(64K x 8) 程序存储器类型:闪存 EEPROM 容量:4K x 8 RAM 容量:10K x 8 电压 - 电源(Vcc/Vdd):1.8 V ~ 3.6 V 数据转换器:A/D 16x12b,D/A 2x12b 振荡器类型:内部 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA) 封装/外壳:48-LQFP 供应商器件封装:48-LQFP(7x7) 标准包装:250 STM32L151C8T6 功能描述:ARM微控制器 - MCU 32-Bit Arm Cortex M3 64kb UltralowPower RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 核心:ARM Cortex M4F 处理器系列:STM32F373xx 数据总线宽度:32 bit 最大时钟频率:72 MHz 程序存储器大小:256 KB 数据 RAM 大小:32 KB 片上 ADC:Yes 工作电源电压:1.65 V to 3.6 V, 2 V to 3.6 V, 2.2 V to 3.6 V 工作温度范围:- 40 C to + 85 C 封装 / 箱体:LQFP-48 安装风格:SMD/SMT STM32L151C6U6TR 功能描述:ARM微控制器 - MCU Ultra-Lo-pwr ARM Cortex-M3 MCU 32Kb RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 核心:ARM Cortex M4F 处理器系列:STM32F373xx 数据总线宽度:32 bit 最大时钟频率:72 MHz 程序存储器大小:256 KB 数据 RAM 大小:32 KB 片上 ADC:Yes 工作电源电压:1.65 V to 3.6 V, 2 V to 3.6 V, 2.2 V to 3.6 V 工作温度范围:- 40 C to + 85 C 封装 / 箱体:LQFP-48 安装风格:SMD/SMT STM32L151CCU6 STM32L151CCU6TR STM32L151QCH6 STM32L151QDH6 STM32L151QDH6TR STM32L151QEH6 STM32L151R6H6 STM32L151R6H6A STM32L151R6T6 STM32L151R6T6A STM32L151R6T6TR STM32L151R8H6 STM32L151R8H6A STM32L151R8H6ATR STM32L151R8H6TR STM32L151R8T6 STM32L151R8T6A STM32L151RBH6