STM32L151C6U6A
  • 操作
  • STM32L151C6U6A
    STM32L151C6U6A
    STM32L151C6U6A
  • 假一罚十,原装正品
  • STM32L151C6U6A
    STM32L151C6U6A
    STM32L151C6U6A
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • STMicroelectronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • STM32L151C6U6A
    STM32L151C6U6A
    STM32L151C6U6A
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • ST/意法
  • QFN48
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STM32L151C6U6A
    STM32L151C6U6A
    STM32L151C6U6A
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
    资质:营业执照
  • ST/意法半导体
  • UFQPFN-48
  • 22+
  • 原装正品现货 可开增值税发票
  • STM32L151C6U6A
    STM32L151C6U6A
    STM32L151C6U6A
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • STM32L151C6U6A
    STM32L151C6U6A
    STM32L151C6U6A
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
STM32L151C6U6A PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
STM32L151C6U6A 技术参数
  • STM32L151C6U6 功能描述:ARM微控制器 - MCU 32-Bit ARM Cortex 32kb Low Power MCU RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 核心:ARM Cortex M4F 处理器系列:STM32F373xx 数据总线宽度:32 bit 最大时钟频率:72 MHz 程序存储器大小:256 KB 数据 RAM 大小:32 KB 片上 ADC:Yes 工作电源电压:1.65 V to 3.6 V, 2 V to 3.6 V, 2.2 V to 3.6 V 工作温度范围:- 40 C to + 85 C 封装 / 箱体:LQFP-48 安装风格:SMD/SMT STM32L151C6T6TR 功能描述:32位微控制器 - MCU 32B ARM Cortex-M3 32Kb Flash 32MHz CPU RoHS:否 制造商:Texas Instruments 核心:C28x 处理器系列:TMS320F28x 数据总线宽度:32 bit 最大时钟频率:90 MHz 程序存储器大小:64 KB 数据 RAM 大小:26 KB 片上 ADC:Yes 工作电源电压:2.97 V to 3.63 V 工作温度范围:- 40 C to + 105 C 封装 / 箱体:LQFP-80 安装风格:SMD/SMT STM32L151C6T6 功能描述:ARM微控制器 - MCU 32-Bit ARM Cortex 32kb Low Power MCU RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 核心:ARM Cortex M4F 处理器系列:STM32F373xx 数据总线宽度:32 bit 最大时钟频率:72 MHz 程序存储器大小:256 KB 数据 RAM 大小:32 KB 片上 ADC:Yes 工作电源电压:1.65 V to 3.6 V, 2 V to 3.6 V, 2.2 V to 3.6 V 工作温度范围:- 40 C to + 85 C 封装 / 箱体:LQFP-48 安装风格:SMD/SMT STM32L100RCT6 制造商:STMicroelectronics 功能描述:IC MCU ARM 256K FLASH 64LQFP 制造商:STMicroelectronics 功能描述:MCU 32BIT CORTEX-M3 32MHZ LQFP-64 STM32L100RBT6ATR 功能描述:IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP 制造商:stmicroelectronics 系列:* 包装:剪切带(CT) 零件状态:在售 封装/外壳:64-LQFP 供应商器件封装:64-LQFP(10x10) 标准包装:1 STM32L151CBT6A STM32L151CBT6TR STM32L151CBU6 STM32L151CBU6A STM32L151CBU6TR STM32L151CCT6 STM32L151CCT6TR STM32L151CCU6 STM32L151CCU6TR STM32L151QCH6 STM32L151QDH6 STM32L151QDH6TR STM32L151QEH6 STM32L151R6H6 STM32L151R6H6A STM32L151R6T6 STM32L151R6T6A STM32L151R6T6TR