STM32L062K8T6
  • 操作
  • STM32L062K8T6
    STM32L062K8T6
    STM32L062K8T6
  • 假一罚十,原装正品
  • STM32L062K8T6
    STM32L062K8T6
    STM32L062K8T6
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • ST
  • QFP
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • STM32L062K8T6
    STM32L062K8T6
    STM32L062K8T6
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • STMICROELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • STM32L062K8T6
    STM32L062K8T6
    STM32L062K8T6
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • STM32L062K8T6
    STM32L062K8T6
    STM32L062K8T6
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • STM32L062K8T6
    STM32L062K8T6
    STM32L062K8T6
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • STM32L062K8T6
    STM32L062K8T6
    STM32L062K8T6
    联系人:王小姐
  • 优势库存,原装正品
  • STM32L062K8T6
    STM32L062K8T6
    STM32L062K8T6
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
STM32L062K8T6 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC MCU 32BIT 64KB FLASH 32LQFP
  • 制造商
  • 系列
  • STM32L0
  • 包装
  • 托盘
  • 零件状态
  • 在售
  • 核心处理器
  • ARM? Cortex?-M0+
  • 核心尺寸
  • 32-位
  • 速度
  • 32MHz
  • 连接性
  • I2C,IrDA,SPI,UART/USART,USB
  • 外设
  • 欠压检测/复位,DMA,I2S,POR,PWM,WDT
  • I/O 数
  • 27
  • 程序存储容量
  • 64KB(64K x 8)
  • 程序存储器类型
  • 闪存
  • EEPROM 容量
  • 2K x 8
  • RAM 容量
  • 8K x 8
  • 电压 - 电源(Vcc/Vdd)
  • 1.65 V ~ 3.6 V
  • 数据转换器
  • A/D 10x12b,D/A 1x12b
  • 振荡器类型
  • 内部
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C(TA)