STM051PC2DC018Q
  • 操作
  • STM051PC2DC018Q
    STM051PC2DC018Q
    STM051PC2DC018Q
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • TE Connectivity Aerospace
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • STM051PC2DC018Q
    STM051PC2DC018Q
    STM051PC2DC018Q
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TE Connectivity Aerospace
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • STM051PC2DC018Q
    STM051PC2DC018Q
    STM051PC2DC018Q
  • 广东济德精密电子有限公司
    广东济德精密电子有限公司
    联系人:
    地址:东莞市大朗镇松木山村德利路1号2栋2楼
  • TE
  • SMT
  • 济德93T0-04735替代STM051...
  • 1
STM051PC2DC018Q PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 集管和线壳 51POS 2ROW 30AWG STRANDED
  • RoHS
  • 产品种类
  • 1.0MM Rectangular Connectors
  • 产品类型
  • Headers - Pin Strip
  • 系列
  • DF50
  • 触点类型
  • Pin (Male)
  • 节距
  • 1 mm