STLC30R80
  • 操作
  • STLC30R80
    STLC30R80
    STLC30R80
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ST
  • TQFP 44
  • 05+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • STLC30R80
    STLC30R80
    STLC30R80
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • STMicroelectronics
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • STLC30R80
    STLC30R80
    STLC30R80
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • ST
  • QFP44
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • STLC30R80
    STLC30R80
    STLC30R80
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • STMicroelectronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • STLC30R80
    STLC30R80
    STLC30R80
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • QFP44
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STLC30R80
    STLC30R80
    STLC30R80
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • 近两年生产
  • LQFP-44
  • 每一片都来自原厂
  • STLC30R80
    STLC30R80
    STLC30R80
  • 05+
  • 全新原装现货
  • STLC30R80
    STLC30R80
    STLC30R80
    联系人:谭玉丽
  • 44-LQFP
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • STLC30R80
    STLC30R80
    STLC30R80
    联系人:唐先生
  • QFP
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STLC30R80
    STLC30R80
    STLC30R80
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 65
  • QFP
  • 03+
STLC30R80 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电信线路管理 IC Intrgrd Ringing SLIC
  • RoHS
  • 制造商
  • 产品
  • PHY
  • 接口类型
  • UART
  • 电源电压-最大
  • 18 V
  • 电源电压-最小
  • 8 V
  • 电源电流
  • 30 mA