STL51N3LLH5
  • 操作
  • STL51N3LLH5
    STL51N3LLH5
    STL51N3LLH5
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • STL51N3LLH5
    STL51N3LLH5
    STL51N3LLH5
    资质:营业执照
  • STMICROEL
  • 剪切带(CT
  • 全新原装现货
  • STL51N3LLH5
    STL51N3LLH5
    STL51N3LLH5
    联系人:何芝
  • ST
  • PowerFlat?(5x6)
  • 14+
  • STL51N3LLH5
    STL51N3LLH5
    STL51N3LLH5
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 有30000个ST
  • DFN56
  • 原装正品,假一罚十
  • STL51N3LLH5
    STL51N3LLH5
    STL51N3LLH5
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • ST
  • PowerFLAT-6
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • STL51N3LLH5
    STL51N3LLH5
    STL51N3LLH5
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • DFN56-8-EP
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STL51N3LLH5
    STL51N3LLH5
    STL51N3LLH5
    联系人:唐先生
  • DFN5X6
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
STL51N3LLH5 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-Ch 30V 0.0105 Ohm 51A STripFET V
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms