STL4N10F7
  • 操作
  • STL4N10F7
    STL4N10F7
    STL4N10F7
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
    电话:18653422656
    地址:北京市海淀区安宁庄西路9号院29号楼金泰富地大厦505(京北通宇)
    资质:营业执照
  • STMICROELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • STL4N10F7
    STL4N10F7
    STL4N10F7
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • STMICROELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • STL4N10F7
    STL4N10F7
    STL4N10F7
  • ST
  • DFN33
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STL4N10F7
    STL4N10F7
    STL4N10F7
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • STL4N10F7
    STL4N10F7
    STL4N10F7
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • ST/意法
  • POWERFLAT3
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STL4N10F7
    STL4N10F7
    STL4N10F7
  • 185
  • POWERFL
  • 全新原装现货
  • STL4N10F7
    STL4N10F7
    STL4N10F7
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • PowerFLAT-3.3x3.3-8
  • 21+
  • 原装正品现货 可开增值税发票
  • STL4N10F7
    STL4N10F7
    STL4N10F7
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • 1
STL4N10F7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-CH 100V 4.5A 8PWRFLAT
  • 制造商
  • 系列
  • DeepGATE?,STripFET? VII
  • 包装
  • 剪切带(CT)
  • 零件状态
  • 有效
  • FET 类型
  • MOSFET N 通道,金属氧化物
  • FET 功能
  • 标准
  • 漏源极电压(Vdss)
  • 100V
  • 电流 - 连续漏极(Id)(25°C 时)
  • 4.5A(Ta),18A(Tc)
  • 不同?Id,Vgs 时的?Rds On(最大值)
  • 70 毫欧 @ 2.25A,10V
  • 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值)
  • 4.5V @ 250μA
  • 不同 Vgs 时的栅极电荷(Qg)
  • 7.8nC @ 10V
  • 不同 Vds 时的输入电容(Ciss)
  • 408pF @ 50V
  • 功率 - 最大值
  • 2.9W
  • 工作温度
  • -55°C ~ 150°C(TJ)